Прохожу военную службу по призыву 7 дней назад написал рапорт

Прохожу военную службу по призыву, 7 дней назад написал рапорт на контракт, но позже передумал так как до моего увольнения (дембеля)

осталось 8 дней, в строевой части сказали что рапорт ушел секретарю и меня не отпустят на дембель, а буду сидеть и ждать приказа, как быть в данной ситуации? Позже уезжать желания совершенно нет, так же как и подписывать контракт

, Константин, г. Уссурийск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, в срочном порядке подайте  письменный рапорт командиру части, в котором обоснуйте ваш  отказ от прохождения службы по контракту, сообщите, что сам контракт в связи с изменением своего желания подписывать не намерен, и просите не направлять документы и личное дело для назначения на должность и оформления контракта. Данный рапорт  пишется в двух.экз., один подавайте в канцелярию, или в строевую часть, а на втором, т.е. его экз., пусть поставят  номер и роспись о приёме рапорта.

Константин
Клиент, г. Уссурийск
Бумаги уже ушли, как быть в этом случае?

Я же вам написал, что делать,