Положена ли поддержка от государства самозанятому?

Положена ли поддержка от государства самозанятому? Если да то какая?тпрроллиипроооиррролоиироллдорритллоир

  • InShot_20190802_000519551_1
    .gif
, Вадим Садыков, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Постановления, решения Правительства обычно запаздывают, нужно время после выступления Президента РФ, поэтому полагаю это будет опубликовано в центральной и местной печати.

В условиях пандемии коронавируса COVID-19 президент России Владимир Путин предложил в полном объеме вернуть самозанятым налог, уплаченный в 2019 году, а также предоставить им налоговый капитал.

Налоговый капитал, предложенный президентом, для всех самозанятых должен быть в размере одного МРОТ. «