Здравствуйте, за 2 месяца перед уходом на длительный больничный( по травме) была назначена на должность зам.директора.За время нахождения на больничном, на мое место был назначен другой работник
Здравствуйте, за 2 месяца перед уходом на длительный больничный( по травме) была назначена на должность зам.директора.За время нахождения на больничном, на мое место был назначен другой работник. После выхода с больничного, мне сказали выходить на предыдущее место работы.Законно ли это ?