Устраиваюсь на работу директором сельского дома культуры, нужно ли мне получать какое то специальное образование или достаточно педагогического?"
Добрый день! Меня зовут Виктория. Меня интересует вопрос: "Я имею высшее заочное педагогическое образование, на руководящей должности (заведующей детским садом проработала 1 год. Сейчас устраиваюсь на работу директором сельского дома культуры, нужно ли мне получать какое то специальное образование или достаточно педагогического?". Спасибо.