Мой гражданский муж написал признательные показания в сексуальном домогательстве

Мой гражданский муж написал признательные показания в сексуальном домогательстве. Как я могу ему помочь?

, Ольга, с. Севастополь
Дмитрий Чегошев
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день, Ольга!

Заключить соглашение с  опытным в таких делах адвокатом по уголовным делам.

Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом (адвокатами), на оказание юридической помощи самому доверителю или назначенному им лицу.

В этом соглашении указывается размер и характер ответственности адвоката, принявшего исполнение поручения.

С уважением, Дмитрий Чегошев.