Или уже записи в трудовой есть, соответственно я все пропустила?

Добрый день. Я сирота, официально работала, могу ли я встать на безработицу, и получать какие то выплаты? Или уже записи в трудовой есть, соответственно я все пропустила?

, Виктория Михайлова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Почему пропустили, вставайте на биржу труда. Записи не имеют значения. Пособие вам назначат, не исключено, что в небольшом размере.