Здравствуйте, у дволили на пенсию без передачи дел и должности, сейчас просят приехать и подписать акты с недостачами, прошло три месяца с момента увольнения, что мне делать

, Андрей Артемьев, г. Краснодар

Здравствуйте.

Ваше увольнение означает отсутствие претензий со стороны работодателя, в связи с чем ехать к нему и подписывать акты спустя время не следует.