Или нужно искать биологического отца и он тоже должен предоставить свои справки?
Добрый день!
Подскажите как быть .
Отец ребёнка отказывается от отцовства, если я его не впишу в свидетельство о рождении , я предоставляю справки о доходах на малоимущую семью только со своего места работы ? Или нужно искать биологического отца и он тоже должен предоставить свои справки ? И чтоб подать на мать одиночку какие документы нужны и куда обращаться и в какой последовательности подавать на мать одиночек и малоимущую семью.