Неполная документация в коммерческой закупке

Заказчик предоставил документацию в которой есть чертежи только общего плана. Само изделие огромное. Разработка чертежей займет много времени. Можно ли как-то решить этот вопрос через ФАС, чтобы Заказчик предоставил чертежи? Коммерческий тендер. Спасибо.

, Ильнур, г. Казань
Игорь Пергушев
Юридическая компания "АНО УЦ "Госконсалтинг"", г. Новосибирск

Здравствуйте!

ФАС контролирует закупки только по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Если закупка осуществляется вне действия указанных законов, ФАС не поможет