Если человек совершил суицыд, после него остались долги МФО И кредиты, кто будет платить, наследства

Если человек совершил суицыд, после него остались долги МФО И кредиты, кто будет платить, наследства нет.Кредиторы требуют с родственников платить по долгам, имеют ли они право, и что делать в таких ситуациях?

, Людмила, г. Чита