Замена окон это текущий ремонт или капитальный?
Здравствуйте хотим возместить текущий ремонт за который платим жкх, входим ли замена окон и балок под понятие текущий ремонт?
, Нина Игоревна, г. Пермь
Нина, добрый день,.
Согласно поста новления госстроя РФ от 27.09.2003 # 170 об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, в соответствии с перечнем #7 к данному постановлению к текущему ремонту относится усиление элементов деревянной стропильной системы, смена и восстановление оконных систем.
Таким образом, в вашем случае это относится к текущему ремонту.
Думаю, что смог вам помочь