Как писать заявления?

Свой номер телефона нужно написать на заявлениях-обращениях в гос.органы?

Нужно ли, можно ли в шапке заявлений еще написать что копия отправлена в ппокуратуру? (Для лучшего воздействия).

И на имя руководителя лучше писать или на организацию (название)?

, vc, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно все указанное в вопросе указать. А что касается последнего — желательно  указать руководителя организации , куда направляется. По собственному усмотрению. Главное указать наименование госоргана.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.