В итоге наняли адвоката и она выиграла суд и потом ещё раз выиграла дело, так как администрация нашего города его обжаловала
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. 23 марта 2020 года я официально развёлся с женой. Поженились мы официально в 2009 году 7 ноября. У нас трое детей. Сын 10 лет, дочка 9 и дочка 6. Она подовала на развод, так как у неё появился молодой человек, я согласился с разводом. Сейчас она живёт в нашей трёх комнатной квартире с новым ухажором,, а я снимаю. Да и весь в долгах, в кредитах, которые мы в слвместном браке брали. В итоге плачу всё я один. Квартиру мы получили в субсидию. По программе, для многодетной семьи. Судились мы в этой программе два раза, так как нас не законно с неё сняли. Несмотря на то что стояли долго в очереди на неё. В итоге наняли адвоката и она выиграла суд и потом ещё раз выиграла дело, так как администрация нашего города его обжаловала. Нам выплатили 2500000 рублей компенсацию, мы добавили материнский капитал и купили квартиру за 3000000 рублей трёхкомнатную. Сейчас с меня вычитывают пол зарплаты на алименты, жена работает, я за всё плачу, себе на жизнь не хватает совсем, так как в месяц всего остаётся 3000 рублей на себя. И она постоянно требует деньги и говорит, что если я подам на раздел имущества в суд, что я проиграю его, так как моя всего 1/5 доля квартиры, и она у меня её не купит, так как у неё нету денег и не будет! Скажите пожалуйста, что мне делать и как мне быть пожалуйста.