Когда забрали ноутбук то появилась новая поломка что делать

В январе взяли ноутбук в кредит в марте он сломался.ремонтировали два месяца.когда забрали ноутбук то появилась новая поломка что делать

, ирина, д. Бахчисарай
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если это заводской брак — можете требовать расторжение договора купли-продажи и возврат денег, так как повторная поломка свидетельствует о наличии существенного недостатка качества.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.