376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Временная регистрация в Санкт-Петербурге

Сняли квартиру в С.Пб через агенство. Договор есть. Как легально получить временную регистрацию (сыну 16 лет. надо в военкомат). Хозяин квартиры требует за регистрацию 10 тыс.руб. Это реальная цена?

02 Ноября 2013, 12:46, вопрос №278406 Светлана, г. Беломорск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
8,8
Рейтинг Правовед.ru
5871
ответ
2260
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ну вообще такие вопросы законодательством не регулируются и вроде как брать деньги за такие действия нельзя, но законом прямо это нигде не запрещено, поэтому в данном случае решать только вам- платить эту сумму или нет.

02 Ноября 2013, 12:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут