Меня лишили прав и присудили штраф 30000 рублей
Меня лишили прав и присудили штраф 30000 рублей. Я плачу алименты на ребёнка 50%. Косается меня этот штраф?
, Сергей, г. Кисловодск
Штраф Вам необходимо оплатить. согласно ст.31.5 КоАП РФ с учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев. Обратитесь в суд, вынесший постановление, с заявлением о рассрочке уплаты штрафа
Все зависит от доказательств. Если факт нарушения доказан и Вы его признали, то шансов практически нет. Но необходимо изучить материалы