Можно ли переоформить дачу на дочь без согласия жены?
здравствуйте Имеется дача, оформлена на отца отец хочет переоформить дачу на дочь мать и отец развелись 2 года назад дача была куплена в браке много лет назад в нотариусе сказали, чтобы переписать отцу на дочь, надо согласие матери, но мать не дает согласие ни в какую подскажите как можно поступить в данной ситуации разговоры не помогают спасибо за ответ
Она полностью записана на отца
Это неважно. В силу норм гражданского и семейного законодательства указанное имущество является общей собственностью супругов, так как было приобретено в браке.