Через сколько дней должны вернуть заложенное ПТС в банке после погашения автокредита

Судом вынесено решение о досрочном погашении автокредита, сказали как произойдет полное погашение сразу вернут ПТС, постановление вступило в силу 3 октября, 11 октября кредит был полностью погашен, сегодня 30 октября, но ПТС так и не вернули, когда звоним в банк, говорят, что уточнят информацию и перезвонят, но так до сих пор ни кто не разу не перезвонил. ПТС сдавали в Новосибирском филиале, теперь говорят, что оно находится в Московском филиале. Подскажите что делать и куда обращаться, может подавать на моральный ущерб в суд?

, Юлия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут