Есть справка о закрытии займа в электронном виде, но МФО утверждает что займ не закрыт и требуют оплаты?

Есть справка о закрытии займа в электронном виде, но МФО утверждает что займ не закрыт и требуют оплаты? Что делать?

, Галина, г. Казань

Здравствуйте, Галина.

В вашем случае необходимо написать заявление о предоставлении достоверной информации о кредите в письменном виде и направить его в МФО. Также рекомендую обратиться в МФО с вопросом для чего вам была выдана справка о закрытии займа и как её понимать в свете сложившейся ситуации.