Можно ли при продаже земельного участка сообщать покупателю кадастровый номер участка

Здравствуйте. Можно ли при продаже земельного участка сообщать покупателю кадастровый номер участка.

, Светлана, г. Воронеж
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Конечно, данные о кадастровом номере земельного участка позволят Покупателю посмотреть его расположение на кадастровой карте РФ и проверить границы земельного участка. При желании, Покупатель может и найти сам участок и его кадастровый номер на публичной кадастровой карте.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Валерия Брушковская
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы должны это сделать, так как кад.номер ЗУ — это идентифицирующий признак ЗУ, и этот кад.номер должен быть включен в будущий договор купли-продажи.