Избиение несовершеннолетнего совершеннолетним

здравствуйте, произошла такая ситуация, я несовершеннолетний, и меня избил мужчина. подскажите, что можно сделать?

, Андрей, г. Владивосток

Здравствуйте, Андрей! Нужно зафиксировать побои в травматологическом пункте и написать заявление в полицию о возбуждении в отношении взрослого уголовного дела. Одновременно нужно поставить обо всём случившемся Вашего законного представителя (родителей или опекуна или попечителя, а также орган прокуратуры или орган пеки).

Андрей
Клиент, г. Владивосток

а что будет этому человеку, срок?

Это зависит от квалификации соедянного. А квлификация зависит от степени тяжести причинённых Вам побоев плюс смягчающие обстоятельства по делу.