Идти в суд или нет

С другом пошли в ближайший круглосуточный магазин,взяли с собой по банке пива зашли за угол дома подъехала полиция увезли в отдел составили протокол, пришло уведомление на почту, забрал письмо, вызывают в суд по статье 20.6.1 Что делать? Штраф 500р за распитие пива уже оплатил. На что рассчитывать в суде?

, Артем, с/п. Архангельское

Артём, добрый день.

Не волнуйтесь. Вам просто нужно в судебное заседание представить оригинал квитанции об оплате штрафа и передать судье копию в материалы дела. Суд прекратит производство в связи с тем, что вами уже оплачен административный  штраф.

Если возникнут вопросы, можете обращаться в чат. Общие сведения о вопросе предоставляю бесплатно, более голубое рассмотрение проблемы на платной основе.

Удави вам.

Артем
Клиент, с/п. Архангельское

Спасибо Григорий! Потом расскажу чем все закончилось

Имейте в виду, вас признают виновным, потому что есть факт, но дело прекратиться