Здравствуйте, подскажите пожалуйста должна ли я платить пошлину при подачи заявления на увеличение размера алиментов в интересах детей
Подала на увеличение алиментов на бывшего мужа на двоих детей, алименты взыскиваются приставами, последний раз приходили в январе 2020 в размере всего 73рубля, пришел ответ о необходимости оплаты госпошлины, не понимаю, сколько и в каком размере необходимо платить? Как получить алименты за прошедший период, С приставами нет связи, т.к я живу в г Иваново, а бывший муж в Новосибирской Области. Моя семья является многодетной.
Можете узнать информацию у судебного пристава-исполнителя о ходе исполнительного производства по телефону, или по электронной почте, а также воспользуйтесь возможностью предоставленную законом, и зарегистрируйтесь на сайте государственных и муниципальных услуг.
При необходимости, Вы можете заказать у меня детальную индивидуальную консультацию за умеренную плату.