Пришло сообщение на арест счетов от пристава

Добрый вечер . Пришло сообщение на арест счетов от пристава. Не оплачен штраф ГИБДД, но на меня нет оформленной машины. Что это может быть.

, Марина, г. Владикавказ
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Марина, добрый день.

В данном случае речь может идти о том, что вы как пешеход нарушили правила дорожного движения, либо управляли чужим транспортным средством и на вас был оформлен протокол об административном правонарушении. Реже может быть такая ситуация что вы с реальным должником тезки и приставы арестовали ваши счета.

Рекомендую обратиться к приставку и ознакомиться с Постановлением ГИБДД. Внимательно все изучить на наличие ошибок персональных данных