В 2018 году развелись, а сейчас образовалась фальшивая расписка, что якобы муж занимал у брата деньги на ремонт кухни

Добрый день! Будучи в браке в 2015 году делали ремонт кухни! В 2018 году развелись , а сейчас образовалась фальшивая расписка, что якобы муж занимал у брата деньги на ремонт кухни. На самом деле никаких денег он у него не занимал

, анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна,

Если речь идет о судебном процессе о разделе имущества, вы можете приводить свои контраргументы против заявленного иска. По расписке вы можете просить суд назначить экспертизу, возможно установить время ее составления.

Вам стоит обратиться к юристу для формирования позиции, нужно больше информации для консультации, изучать все документы (иск расписку и т.д.).

С уважением, Андрей Козырев