Хотя я не подавала рапорт на отпуск
Здравствуйте. Меня после командировки отправили на карантин, но потом мне сказали, что я нахожсь в отпуске. Хотя я не подавала рапорт на отпуск. Командир сделал приказ. Без моего согласия,скорее всего кто-то за меня подал рапорт не мною подписан. Как мне быть в этой ситуации.?
, Ядвига, г. Краснодар
Анастасия Тарасова
Добрый день, Вы вправе обжаловать рапорт о Вашем отпуске в судебном порядке.
Если я ответила на Ваш вопрос, пожалуйста, оставьте положительный отзыв.