Стоит ли указывать супруга в заявлении при подаче на пособие от 3 до 7лет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в заявлении на пособие от 3 до 7 просят указать супруга при этом сведения моего дохода нужно указывать за период ноября 2018 по октябрь 2019. Муж не является отцом детей (у самого есть ребенок от первого брака, который проживает не с нами), а поженились мы в сентября 2019. Соответственно до сентября 2019 его доход не относился к нам. У меня 2 детей и алименты от бывшего мужа. Как следует поступить в данной ситуации?

, Алина Александровна Хорошилова, г. Калуга
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! сведения о доходах в заявлении не указываются, так как все сведения запрашиваются в порядке межведомственного взаимодействия. Доходы мужа учитываться будут, так как вы состоите зарегистрированных в отношениях.Ссылка для подачи заявления https://www.gosuslugi.ru/39720...