Произошло ДТП, а каско заканчивается на следующий День, можно ли подать заявление и будет ли это по-старому каско, так как новое каско не полное, возможно ли его дополнить чтоб выплатили компенсацию?

, анна, г. Москва
Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день, поскольку в день ДТП действовало «старое» КАСКО, то все выплаты страховой компанией будут производится в соответствии с данным договором КАСКО.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Если я ответила на Ваш вопрос, пожалуйста, оставьте положительный отзыв.