Подскажите пожалуйста, нужна ли печать на данном документе?

Здравствуйте, получила справку с работы 2 НДФЛ для подачи ежегодного уведомления по ВНЖ и на справке 2 НДФЛ не стоит печать , только подпись руководителя . Подскажите пожалуйста, нужна ли печать на данном документе?

, Александра, г. Москва
Денис Бородако
Юридическая компания "ООО "МиБ Право"", г. Москва

Печать ставить не нужно. Приказом ФНС России от 30.10.2015 № ММВ-7-11/485@ «Об утверждении формы сведений о доходах физического лица, порядка заполнения и формата ее представления в электронной форме» утверждена новая форма справки о доходах физического лица, а также порядок ее заполнения, не требующие проставления печати организации на указанной справке.