Как квалифицировать действия Карасева и Зинина при сопротивлении патрулю?
Рядовые Карасев и Зинин, задержанные начальником патруля в городе за нарушение общественного порядка, не выполнили требования предъявить документы и попытались скрыться. Карасев оказал сопротивле¬ние одному из патрульных, но затем подчинился требованию следовать в военную комендатуру. В это же время рядовой Зинин, задержанный другим патрульным из состава того же наряда, оказал ему сопротивление с насили¬ем, оторвал при этом погон и нанес несколько ударов ногой в туловище и рукой по лицу.
Как следует квалифицировать содеянное Карасевым и Зининым?