Здравствуйте, сначала было назначено пособие по безработице, а потом через какое то время статус изменился на отказано в пособии

Здравствуйте, сначала было назначено пособие по безработице,а потом через какое то время статус изменился на отказано в пособии

, алексей, г. Уфа
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Какое основание отказа указано? в ст. 3 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 24.04.2020) «О занятости населения в Российской Федерации» указаны все основания, при которых гражданин не может быть признан безработным.