8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, сначала было назначено пособие по безработице, а потом через какое то время статус изменился на отказано в пособии

Здравствуйте, сначала было назначено пособие по безработице,а потом через какое то время статус изменился на отказано в пособии

25 мая 2020, 07:41, алексей, г. Уфа
Оксана Малюта
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Какое основание отказа указано? в ст. 3 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 24.04.2020) «О занятости населения в Российской Федерации» указаны все основания, при которых гражданин не может быть признан безработным.

25 мая 2020, 08:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите я купил телефон 9.10.2020 он начал глючит по началу от пальца разблокирует а через какое то время не могу пальцем разблокировать приходиться через пин код
Подскажите я купил телефон 9.10.2020 он начал глючит по началу от пальца разблокирует а через какое то время не могу пальцем разблокировать приходиться через пин код.. и так постоянно. Могу забрать деньги или обменять без проверки тех.сервиса
10 октября 2020, 21:23, вопрос №2882880, руслан, г. Волгоград
1 ответ
Трудовое право
Встал на пособие по безработице, спустя какое-то время снялся так как нашёл новое место работ, сразу же подал заявление о том, чтобы меня сняли с пособия
Во время коронавируса закрылось предприятие на котором я работал. Встал на пособие по безработице, спустя какое-то время снялся так как нашёл новое место работ, сразу же подал заявление о том, чтобы меня сняли с пособия. Мне пришли деньги и в следующем месяце, чему я удивился, но потом подумал что это остатки денег которые я должен был получить. Снялся я успешно, как я думал тогда, но через 2 месяца раздался звонок. Это была женщина и она сказала что мне скинули по ошибке лишних 15 тысяч, якобы не сразу отреагировали на заявление и не сразу меня сняли. Что мне делать? С меня требуют эти 15 тысяч.
08 октября 2020, 07:36, вопрос №2880713, Антон, г. Орел
1 ответ
Кредитование
Здравствуйте.Естт задолженность по кредиту в Русском Стандарте.Какое то время платила, потом возникли
Здравствуйте.Естт задолженность по кредиту в Русском Стандарте.Какое то время платила,потом возникли проблемы и было несколько оплат по исполнительному листу.Приставы закрыли делопроизводство по исполнительному листу,а банк теперь хочет,чтобы я была уголовно наказуема.На сколько это возможно?
27 августа 2020, 17:10, вопрос №2850516, Марина, г. Абинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купил ноутбук в марте этого года, спустя какое то время ноутбук начал зависать, экран выключался и были другие проблемы
Здравствуйте, купил ноутбук в марте этого года, спустя какое то время ноутбук начал зависать, экран выключался и были другие проблемы. Сдал в сервисный центр 24 июня, 7го числа пришло уведомление о починке ноутбука. 8го числа пришел за ним, и нашел на ноутбуке огромное количество царапин, ноутбук забирать я отказался и предъявил претензию с указанием всех недостатков и требованием устранить их, компенсировать денежной суммой. После получил ответ и забрал ноутбук, спустя ещё неделю он опять начал зависать, я в этот же день сдал его в сервисный центр. На данный момент он находится в сервисном центре 17 дней. У меня вопрос- могу ли я не дожидаясь уведомления о прибытии ноутбука из сервисного центра запросить возврат средств. В 1 раз в сц находился 14 дней, во 2й раз 17. Гарантия 1 год
20 августа 2020, 14:56, вопрос №2846058, Илья Щетинников, г. Ярославль
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли временно снять машину с учёта, а через какое-то время поставить?
Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли временно снять машину с учёта а через какое то время поставить
07 апреля 2020, 18:11, вопрос №2736092, Александр, г. Пенза
1 ответ
Дата обновления страницы 25.05.2020