Вопрос: Есть ли право отказаться от протокола об администативного прово нарушения, т.к я являюсь всего навсего лишь подчиненным человеком
В связи сс ситуацией в стране, в нашей обсласти, для того чтобы работать нужен пропуск, т.к я являюсь продавцом канцелярского магазина нам разрешения не дают, а вместо этого начальство посылает нас работать без пропуска. Приходит администрации и составляет протоколы,.