Вопрос следующий: возможно ли такое, что в дальнейшем он каким-либо образом отсудит этот земельный участок
Добрый день!
Имеется в собственности дом в деревне с приусадебным земельным участком. Возможности часто приезжать и что-то засеивать и выращивать нет, 2-3 раза в год приезжаем просто проверить дом.
В этом году сосед по дому попросил засеить часть огорода под свои нужды.
Вопрос следующий: возможно ли такое, что в дальнейшем он каким-либо образом отсудит этот земельный участок или будет иметь на него претензии в связи с тем, что он там периодически засеивал землю, а мы этот участок не обрабатывали?