Права не изъяли, в суд попросили прийти 22.05 через смс сообщение

Здравствуйте!

Два месяца назад было совершено повторное пересечение сплошной и зафиксировано гаишниками.

Права не изъяли, в суд попросили прийти 22.05 через смс сообщение. Не было возможности прийти на суд (находится в другом городе). Прошло два дня, но никакого постановления о принятой мере наказания (должны лишить прав) не приходило. Что делать в таком случае? Спасибо

, аделина, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите, придет, скорее всего суд вынес без вас его, но вам  должны прислать постановление. Свяжитесь сами с канцелярией суда.