Обвиняют в мошенничестве,не дают реквизитов для оплаты долга
здравствуйте,мы с человеком играли в онлайн игру,сначала он подарил мне игровое имущество в игре,купленное им самим,потом купил у меня игровой аккаунт за 500 рублей,на следующий день я скинул ему данные по смс о аккаунте,потом он сказал мне по телефону,что аккаунт ему ненужен-возвращай деньги,я говорит уже написал заявление в полицию.Я уже двое суток ему звоню прошу,чтобы он дал мне реквизиты,куда скинуть ему эти 500 рублей,он реквизиты не даёт.Лично мы не знакомы,только играли в игру через интернет,как мне быть,чего ожидать? дальше ему названивать просить номер на который скинуть деньги?