Добрый день, интересует вопрос по программе молодая семья, могу ли оформить программу по месту жительства, а не прописки?

Добрый день ,интересует вопрос по программе молодая семья ,могу ли оформить программу по месту жительства ,а не прописки ?

, виктория, г. Балашиха
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, быть участником программы можно в том городе где вы прописаны постоянно  и где признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий