Вопрос о займе

Здравствуйте, существует ли банк онлай one PayPal? Перевели мне туда 100000 тысяч , но не могу их снять пока не пройду индефикацию не пополнив Баланс на 4125 рублей

, Ольга, х. Грачи
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемая Ольга!

https://cbr.ru/fmp_check/-здесь Вы можете проверить есть ли такой банк.

Но очевидно, что его нет.Не соглашайтесь на такие переводы. Никогда банки не просят перевести деньги за идентификацию. Скорее всего это мошенничество. Вы переведёте деньги и ничего не получите. Сейчас распространена такая схема мошенничества.

Если у Вас остались невыясненные вопросы-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Пархоменко Вадим.