Подскажите пожалуйста, могу ли я заверить данный документ нотариально?

Добрый день.Подскажите пожалуйста,могу ли я заверить данный документ нотариально?Если да,то хотелось бы узнать как записаться к вам на прием!Заранее благодарю.

  • 3181D0E8-4DF0-4A11-AEDD-FC7BADEEFD85
    .jpeg
, Тимур, г. Самара
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Я думаю проблем не должно возникнуть при заверении копии вложенного документа. Если вы из Самары, то вам следует обратиться непосредственно к нотариусу https://to63.minjust.ru/ru/spi...,