Здравствуйте я гражданин Узбекистана у меня регистрациия просочился до 5 дней назад что будет я магу продлит спосибо

, мадаминжон, г. Москва
Александр Брусенский
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Штрафа за просрочку регистрации не будет, если по состоянию на 15 марта у вас была действующая регистрация или миграционный учет, но срок после этой даты истек или истекает.

Вышеизложенное следует из Указа Президента РФ от 18.04.2020 N 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Ответ основан на информации которая изложена в вопросе, для предоставления точно ответа по ситуации необходимо изучить все обстоятельства дела и документы.