Добрый день скажите пожалуйста положены ли мне выплаты на детей от 3 до 7 лет если у меня двое детей одному 3

Добрый день скажите пожалуйста положены ли мне выплаты на детей от 3 до 7 лет если у меня двое детей одному 3 года второму 6 лет и если отец детей не работает в период с 2018 года по настоящее время доход нашей семьи только матери который составляет уровень мрот

, Олеся, г. Нижний Новгород
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Положены. Отсутсвие доходов не является препятствием для получения данный выплат. Главное, чтобы средний душевой доход всех членов семьи не превышал прожиточного минимума в вашем регионе.