Пока ничего не известно, детям 16 лет сыну и дочке 10 лет, есть смысл в этом деле, увижу ли я что-нибудь, каждый раз хожу и каждый раз у них разные сказки, спасибо заранее

Здравствуйте, у меня есть такой вопрос. Я признана малоимущей, уже два года, за это время мне ни разу не пришло письмо, в котором говорится какая я в очереди по счету, ходила лично в администрацию, ответа и там не услышала, до сих пор в неведении, плюс к этому, я в 2012 году получила муниципальное "жилье" в 10,5 кв, в 2018 его признали не пригодным для жилья и его должны были снести(документы имеются) до 31.12.2019, до сих пор стоит и сносить не думают и переселять тоже, сказали до 2025 г. пока ничего не известно, детям 16 лет сыну и дочке 10 лет, есть смысл в этом деле, увижу ли я что-нибудь, каждый раз хожу и каждый раз у них разные сказки, спасибо заранее.

, Марина, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо в администрацию подавать письменное заявление в котором просить дать вам разъяснения по вашему вопросу, если в положеный срок вы получите ответ из администрации соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, пишите жалобу в прокуратуру

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.