Я нахожусь в Москве, хочу написать доверенность брату чтобы он привез мою дочку из Киргизии в Москву они обои находятся в Киргизии

Я нахожусь в Москве , хочу написать доверенность брату чтобы он привез мою дочку из Киргизии в Москву они обои находятся в Киргизии,

, Эламан, г. Москва
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Обратитесь к нотариусу для удостоверения доверенности на брата на сопровождения вашего ребенка. Также почитайте тут Ребенок едет по России без родителей: нужна ли доверенность? Подробнее на Правовед.ru