возможно получить условный срок наказания вину признал моральный вред возместил ильшат
Ильшат,
это возможно, но лишь в случае, если не имеет место опасный рецидив:
2. Рецидив преступлений признается опасным:
а) при совершении лицом тяжкого преступления, за которое оно осуждается к реальному лишению свободы, если ранее это лицо два или более раза было осуждено за умышленное преступление средней тяжести к лишению свободы;
б) при совершении лицом тяжкого преступления, если ранее оно было осуждено за тяжкое или особо тяжкое преступление к реальному лишению свободы.
По какой статье Вы были ранее осуждены? Полагаю, у Вас опасного рецидива быть не должно, т.к. ч.2 ст.158 УК РФ относится к категории преступлений средней тяжести.
Однако, и на условное осуждение я бы не стал рассчитывать, ибо:
5. Рецидив преступлений влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом, а также иные последствия, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
А у Вас как раз и есть рецидив, поскольку предыдущая судимость не погашена.