Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Обгон через сплошную без знака запрещающего огон

добрый вечер мне нужна ваша консультация у меня забрали права за обгон через сплошную завтра суд хотел бы узнать у вас на что мне опираться в свою защиту могу загрузить протокол для изучения

  • CAM00017.jpg
  • CAM00018.jpg
24 Ноября 2012, 23:50, вопрос №27812 андрей, г. Алексеевка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Андрей!

    Боюсь, что на ближайшие четыре месяца Вам придётся стать пешеходом. Единственное, что я могу Вам посоветовать, это до вынесения мировым судьёй постановления и его вступления в законную силу совершить все необходимые "плановые" поездки. Вы сами фактически вправе установить для себя начальную дату исполнения постановления о лишении Вас права управления ТС.

    25 Ноября 2012, 00:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats