Обгон через сплошную без знака запрещающего огон

добрый вечер мне нужна ваша консультация у меня забрали права за обгон через сплошную завтра суд хотел бы узнать у вас на что мне опираться в свою защиту могу загрузить протокол для изучения

  • CAM00017
    .jpg
  • CAM00018
    .jpg
, андрей харланов, г. Алексеевка
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Боюсь, что на ближайшие четыре месяца Вам придётся стать пешеходом. Единственное, что я могу Вам посоветовать, это до вынесения мировым судьёй постановления и его вступления в законную силу совершить все необходимые "плановые" поездки. Вы сами фактически вправе установить для себя начальную дату исполнения постановления о лишении Вас права управления ТС.