Администрация город подала на нас в суд о том что мы не оплачиваем платежи по найму и выставили счет за 2019год

Здравствуйте у меня к вам такой вопрос. Администрация город подала на нас в суд о том что мы не оплачиваем платежи по найму и выставили счет за 2019год ,а квитанций не поступало от расчётного участка который осуществляет квитанции об оплате найма, я неоднократно обращалась к ним но они только и знают что это наши проблемы я понимаю что это в наших интересах но у них есть штатная единица для разклаки квитанций , они за это получают зарплату,так делают энергосбыт и жкх , долг составил 13 тысяч руб., и администрация подала в суд я прошу вас о том чтоб правильно составить заявление или жалоба как правильно это сделать чтоб подать в мировой суд.

Уточнение от клиента

Да хочу дополнить что мы оплачиваем квитанции с января этого года как стали поступать квитанции с учётом долга ежемесячный платёж составляет 380руб, мы оплачиваем 500руб по мере позволеных денег

, Марина, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Марина!

Вас уже в суд вызывали? К Вам обратились с исковым заявлением?

ГПК РФ 149 Ответчик или его представитель:
2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

Если Вы ответчик по делу-Вам необходимо подавать возражение на исковое заявление.

Необходимо больше информации от Вас. Подробную консультацию, а также составление необходимых документов Вы можете заказать, обратившись ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.

Марина
Клиент, г. Москва
Нет не вызывали пришло письмо о том что на нас администрация подала в суд мировой я могу вам отправить решение суда…