Вождение автомобиля без прав
Здравствуйте! У меня такая ситуация.Остановили сотрудники дпс, я ехала без прав.Вод.удостоверения никогда не имела. Меня отпустили без составления протокола.Сказали явится в гаи в понедельник для составления протокола на штраф.Такое вообще возможно? Мне ехать? Или они просто посмеялись надо мной? Никаких записей не делали.Даже паспорт им не давала свой.
, Елена, г. Иркутск
Оксана Малюта
Здравствуйте! Ну вообще очень странная ситуация. Если на самом деле никаких данных не взяли, ничего не подписывали, вы вправе никуда не являться, так как доказательств нарушения вами законодательства нет.
протокол возможно составить только на месте? через несколько дней они ничего уже не могут сделать?
не смогут конечно. Только на месте.