Можно ли прописаться, переоформить или продать квартиру по фотографии паспорта, доверенности, и ксерокопии прав собственности квартиросъёмщиками?
Я сдала квартиру в найм квартиросъёмщикам. У них есть фотография моего паспорта и фотография доверенности (так как это квартира дочери) и копии прав собственности. Могут ли по этим документам прописаться в квартире, произвести переоформление или продажу квартиры?