Получил деньги на материалы крупную сумму, и по своей невнимательности утерял, возместить нечем, что делать в такой ситуации?

Здравствуйте. Получил деньги на материалы крупную сумму, и по своей невнимательности утерял, возместить нечем, что делать в такой ситуации?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей. Что делать — договариваться с кредитором о том каким образом и в какой срок Вы будите возвращать денежные средства. В противном случае кредитор обратится в суд.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо

Не за что. Удачного Вам дня!

Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый  день  Сергей.  Конечно  нужно  договариваться  с  кредитором. Но  если  по  какой-то  причине  не  удастся  договориться  я  могу  Вам  оказаться  юридическую  помощь  по  урегулированию  данного  вопроса  на  платной  основе.