Что будет после того, как присвоится адрес?

Здравствуйте, выкупаю 5 гаражей в центре города.

На каждый из них земля оформлена в собственность, так как до этого гаражи были административные.

Можно ли документально оформить все пять гаражей в один?

Можно также присвоить этому одному гаражу адрес?

Что будет после того, как присвоится адрес?

, Антон, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон!

Пять гаражей в один не возможно, а вот земельные участки в один вполне, порядок объединения подробно приведен в разъяснениях Росреестра, находящихся по нижеприведенному адресу:

https://rosreestr.ru/site/pres...

Кратко так: приглашаете кадастрового инженера для составления межевого плана на объединенный участок, а потом в МФЦ.

Имейте ввиду, что объединенный участок останется с видом разрешенного использования таким же как объединенные.